"Ростов" завершил первый сбор уверенной победой над "Марбельей"

"Ростов" обыграл "Марбелью" в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании (3:1).
На 3-й минуте встречи вратарь ростовчан Егор Бабурин был удален с поля с правом замены за то, что сбил за пределами штрафной выходящего один на один форварда. Спустя 12 минут Кенто Хасимото замкнул прострел Николая Пояркова после быстрой атаки и вывел "Ростов" вперед.

В дебюте второй половины игры футболист Марбельи ударом с разворота почти от линии штрафной по отскочившему мячу в дальнюю "девятку" восстановил паритет в счете. На 72-й минуте Георгий Махатадзе забил в касание после передачи Хорена Байрамяна к линии вратарской. Окончательный счет игры установил Александр Павловец, замкнувший головой подачу Хайтама Алеесами после розыгрыша углового.

Товарищеский матч с "Марбельей" стал для "Ростова" последним на первом сборе.

Состав "Ростова" на первый тайм: Бабурин (Рудаков, 3), Ковалев, Осипенко, Хаджикадунич, Поярков, Хасимото (Сохиев, 30), Гигович, Сухомлинов, Полоз, Обухов, Алмквист.

Состав "Ростова" на второй тайм: Рудаков, Козлов, Павловец, Мухин (Рукас, 68), Алеесами, Махатадзе (Саплинов, 80), Норманн (Глебов, 68), Еременко, Тугарев, Сохиев (Турищев, 60), Байрамян.