"Крылья Советов" в большинстве разгромили "Химки" в 1/8 финала Кубка России

"Химки" на своем поле не смогли пройти "Крылья Советов" в 1/8 финала Кубка России (0:4).
На 8-й минуте встречи форвард самарской команды Иван Сергеев открыл счет, уверенно реализовав пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора.

Спустя 12 минут защитник "Химок" Михаил Тихонов фолом последней надежды остановил потенциальный выход Сергеева один на один с вратарем, за что главный арбитр матча Михаил Вилков незамедлительно показал красную карточку.

В середине второго тайма нападающий "Крыльев" Дмитрий Цыпленко увеличил преимущество своей команды. В концовке встречи до разгромного счет довели форвард Егор Голенков и защитник Никита Чернов.