"Сочи" разгромил тульский "Арсенал" и обошел "Спартак" в РПЛ

"Сочи" на своем поле одержал крупную победу над тульским "Арсеналом" в 20-м туре РПЛ (4:0).
В первом тайме зрители голов не увидели. Вторая половина встречи началась с забитого мяча нападающего "Сочи" Антона Заболотного. Спустя 2 минуты отличился защитник "южан" Сергей Терехов, а вскоре до разгромного счет увеличил Жоаозиньо, неотразимо пробив со штрафного. Окончательный счет матча установил Артур Юсупов.

"Сочи", набрав 36 очков, поднялся на 3-е место в чемпионате России. "Южане" обогнали "Спартак", в активе которого 35 зачетных баллов, но при этом у красно-белых есть игра в запасе. "Арсенал" располагается на 14-й строчке турнирной таблицы с 14-ю очками.