Быстров - об удалении Зобнина: удар в ногу с целью нанести травму. Естественно, судья прав

Бывший игрок "Спартака" Владимир Быстров прокомментировал удаление полузащитника "красно-белых" Романа Зобнина в матче 20-го тура РПЛ с "Рубином".
"Целенаправленный удар в ногу с целью нанести травму. Естественно, Лапочкин прав", - сказал Быстров в эфире телеканала "Матч Премьер".

Отметим, что Зобнин покинул поле, получив две желтые карточки. В компенсированное к первому тайму время он получил вторую желтую карточку за удар соперника сзади по ногам.

Матч "Спартак" - "Рубин" проходит в эти минуты. Команды начали второй тайм, счет - 0:0.