Ордец: если будем так выходить на каждую игру, то нас ждет хорошее будущее

Защитник "Динамо" Иван Ордец подвел итоги матча 20-го тура РПЛ с "Ахматом" (2:1).
— Тут всегда хорошие игры, очень тяжелые. Сложно играть на выезде. Сегодня было тяжелое поле и сложный соперник, думаю, болельщикам понравилась игра.

Когда прямые конкуренты теряют очки есть дополнительный стимул, это очень приятно, но прежде всего нужно думать о своей игре и брать свои очки. Если будем так выходить на каждую игру, то нас ждет хорошее будущее.

Момент с падением? Чуть отпустило. Ударился головой об землю и позвонком ударился, руки онемели. Немного потерял себя, но через пару минут стало лучше.

Бывают такие моменты, когда пропускаешь гол и команда начинает садиться к воротам. Это чистая психология, нужно играть выше в следующих матчах. Хорошо, что с "Ахматом" отлично сыграли в обороне, практически не давая противнику создавать моменты у своих ворот.

Игру провели в высоком темпе? Проделали хорошую работу на сборах, работали над прессингом и выходом из обороны, поэтому минут 60 провели в активном темпе, — цитирует футболиста пресс-служба клуба.