"Спартак" разгромил "Краснодар", забив в его ворота 6 мячей

Встреча 21 тура Российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Краснодаром" закончилась крупной победой красно-белых со счетом 6:1.
"Спартак" разгромно обыграл "Краснодар" со счетом 6:1 в матче 21 тура РПЛ.

Уже на второй минуте матча счет открыл Александр Соболев, а к восьмой минуте счет был 2:0 в пользу "Спартака" - отличился Квинси Промес. Во втором тайме Юрий Газинский отыграл один гол, после чего Соболев, дважды Джордан Ларссон и Эсекьель Понсе установили окончательный результат.

"Спартак" благодаря этой победе набрал 38 очков и поднялся на третью строчку турнирной таблицы, опередив "Сочи" и "Динамо". "Краснодар" с 31 очком остался на восьмой позиции.