Черевченко прокомментировал победу "Химок" над "Рубином"

Наставник "Химок" Игорь Черевченко прокомментировал победу над "Рубином" в матче 23-го тура РПЛ (3:1).
Черевченко отметил, что доволен игрой "Химок". По словам тренера, особенно хорошо его команда провела первый тайм.

"Игрой доволен. Первый тайм был близок к идеальному. Единственное — пропустили ненужный гол со стандарта. А так игру контролировали, второй тайм уже играли по счету", - сказал Черевченко.

Также он заявил, что задача "Химок" остается прежней - сохранить прописку в Премьер-Лиге.

Отметим, что на данный момент "Химки" занимают девятое место в турнирной таблице РПЛ. В активе подмосковной команды 35 очков.

Источник: Официальный сайт ФК "Химки"