Гол Погребняка позволил "Уралу" обыграть "Арсенал"

"Урал" одержал победу над тульским "Арсеналом" (2:0) в 24-м туре Российской Премьер-Лиги.
Уже на 3-й минуте встречи "канониры" получили возможность пробить пенальти. К мячу подошел Владислав Пантелеев, но его удар парировал Ярослав Годзюр.

Спустя 10 минут после нереализованного пенальти гол забил нападающий "Урала" Павел Погребняк. Окончательный счет встречи установил хавбек екатеринбургской команды Рамазан Гаджимурадов.

"Урал" занимает 12-е место в РПЛ, имея в своем активе 29 очков. "Арсенал" с 17-ю зачетными баллами располагается на 14-й строчке турнирной таблицы.