В "Сочи" рассказали, когда Федотов вернется на бровку

Генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко рассказал, когда главный тренер команды Владимир Федотов вернется к работе.
– Владимир Федотов должен поправиться к воскресному матчу с ЦСКА, — заявил Рубашко в интервью для Sport24.

Ранее Федотов пропустил игру "Сочи" с "Локомотивом" в рамках четвертьфинала Кубка России. Матч закончился победой "железнодорожников" со счетом 3:1.

Встреча "Сочи" с ЦСКА состоится 18 апреля на стадионе "Фишт". Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. По итогам 25 туров российской Премьер-лиги подопечные Федотова занимают седьмое место, имея в своем активе 40 очков.

"Армейцы" набрали 46 очков и расположились на четвертой строчке турнирной таблицы.