"Фратрия": "Спартак" испортил праздник миллионам. Безвольно проиграли дома в день рождения

Объединение болельщиков "Спартака" "Фратрия" отреагировало на разгромное поражение красно-белых от "Уфы" (0:3) в матче 26-го тура РПЛ.

18 апреля московский "Спартак" отмечает 99-летие. В этот день "красно-белые" со счетом 0:3 уступили на своем поле "Уфе".

Счет в матче 26-го тура Российской Премьер-лиги в конце первого тайма открыл полузащитник "Уфы" Владислав Камилов. На 48-й минуте хорватский хавбек уфимцев Филип Мрзляк удвоил преимущество своей команды. За 10 минут до конца защитник "Спартака" Самуэль Жиго получил вторую желтую карточку и оставил москвичей в меньшинстве. На 86-й минуте Камилов оформил дубль в этой встрече, добив мяч в ворота после того, как не сумел реализовать пенальти.

Команда Тедеско теперь занимает 3-е место, имея в активе 47 очков. От второго места отставание составляет 2 очка.

Источник: твиттер "Фратрии"

Федун: тренеры и команда должны попросить прощения у болельщиков "Спартака" за разгромное поражение от "Уфы"