"Грустный праздник". "Спартак" показал, что осталось за кадром матча с "Уфой" (видео)

Пресс-служба "Спартака" опубликовала видео, в котором показаны эксклюзивные моменты матча 26-го тура РПЛ с "Уфой" (0:3), сыгранного в день 99-летия красно-белых.

Напомним, что под занавес первого тайма полузащитник уфимцев Владислав Камилов вывел свою команду вперед. В начале второй половины игры хавбек "Уфы" Филип Мрзляк удвоил преимущество подопечных Алексея Стукалова. Окончательный счет матча на 87-й минуте установил Камилов, оформивший дубль.

"Спартак" с 47-ю очками занимает 3-е место в Российской Премьер-Лиге. "Уфа" располагается на 14-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 20 зачетных баллов.

Источник: ютуб-канал ФК "Спартак"