"Зенит" показал, что осталось за кадром разгромной победы над "Ротором" (видео)

Пресс-служба "Зенита" опубликовала видеоролик о матче 27-го тура РПЛ против "Ротора" (6:0).

"Зенит" разгромил "Ротор" в матче 27-го тура РПЛ. Петербуржцы принимали соперника на своем поле и победили со счетом 6:0. Счет в матче был открыт в компенсированное к первому тайму время - защитник гостей Соломон Кверквелия отправил мяч в свои ворота. Во втором тайме, на 56-й минуте, преимущество хозяев удвоил Малком. Через девять минут Андрей Мостовой довел счет до разгромного. На 75-й минуте Артем Дзюба забил четвертый гол петербуржцев. Далее отметился Александр Ерохин (77-я минута). Окончательный счет на табло установил Алексей Сутормин, забивший гол на 87-й минуте встречи.

"Зенит" занимает первое место в турнирной таблице РПЛ (58 очков). "Ротор" идет 15-м (18 очков). В следующем туре "сине-бело-голубые" примут на "Газпром Арене" московский "Локомотив". Матч состоится 2 мая и начнется в 19:00 мск. Волгоградский клуб на своем поле сыграет против "Ахмата". Эта игра пройдет 1 мая, стартовый свисток будет дан в 14:00 мск.

Источник: официальный YouTube-канал ФК "Зенит"