Стали известны все официальные решения ЭСК по матчам 27 тура РПЛ и полуфиналам Кубка России

Официальный телеграм-канал РФС опубликовал полный список решений экспертно-судейской комиссии по полуфинальным матчам Кубка России и 27 туру РПЛ.

ЭСК при КДК РФС признала ошибки арбитров в ситуациях с удалением полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова ("Спартак" - ЦСКА, 1:0), неназначением пенальти в ворота "Химок" ("Динамо" - "Химки", 0:1), неудалением вратаря "Крыльев Советов" Ивана Ломаева (1/2 Кубка России "Ахмат" - "Крылья Советов", 0:0, пен. 1:4) и предупреждением нападающего "Ростова" Дмитрия Полоза, которое стало для него четвертым.

В моментах с четвертыми желтыми карточками голкиперу "Спартака" Александру Максименко и защитнику Лукасу Айртону, а также с отмененным и засчитанным голами в матче 1/2 Кубка России "Локомотив" - ЦСКА (3:0) действия арбитров были признаны верными.