Ещенко: у "Спартака" в планах было первое место, но не получилось, идем за вторым

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко подвел итоги победного матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским "Арсеналом" (2:1).
"Почему команда отдала инициативу после забитого мяча? Думаю, потому что переживали за результат. Последние пять минут первого тайма не получались, нужно было подержать мяч и спокойно доводить до победы в первом тайме.

Что сказал Тедеско в перерыве? Он положительно нас настроил. Не знаю, что конкретно Доменико сказал, меня не было, я ушёл разминаться. Раз выиграли – положительно.

Мы обязаны брать шесть очков в последних матчах, почему нет? В планах было первое место, но не получилось, идем за вторым", - сказал Ещенко в интервью пресс-службе "Спартака".

Напомним, что красно-белые в матче с "Арсеналом" вышли вперед на 21-й минуте усилиями нападающего Александра Соболева. В концовке первого тайма защитник "Спартака" Илья Кутепов срезал мяч в свои ворота. Победу москвичам принес точный удар форварда Джордана Ларссона на 77-й минуте. Отметим, что две результативные передачи на свой счет записал хавбек "Спартака" Виктор Мозес.

По итогам 28-и туров чемпионата России команда Доменико Тедеско располагается на второй строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 53 очка. Занимающий третье место "Локомотив" отстает от "Спартака" на 1 балл.