"Сочи" вырвал победу у "Ротора" и поднялся на 4 место в РПЛ

"Сочи" одержал победу над "Ротором" (2:1) в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги.
На 6-й минуте форвард южан Антон Заболотный поразил ворота волгоградской команды, однако гол был отменен после просмотра видеоповтора. Вскоре "Сочи" все-таки вышел вперед усилиями нападающего Александра Руденко. На 31-й минуте паритет в счете восстановил форвард "Ротора" Алексей Щеткин. Победу сочинцам в добавленное время принес точный удар полузащитника Артура Юсупова.

"Сочи" поднялся на 4-е место в РПЛ, набрав 52 очка. "Ротор" имеет в своем активе 21 зачетный балл и располагается на 14-й строчке турнирной таблицы.