Осинькин: наверное, рано "Крыльям" еще выигрывать, оставим на следующий год

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги после финала Кубка России, где самарский клуб уступил "Локомотиву" (1:3).
"За такую игру можно сказать обидно, что не выиграли, но нестыдно. На протяжении всего матча играли так, что "Локомотиву" было непросто. В первом тайме превосходили соперника по моментам, но в конце матча раскрылись. Было достаточно моментов и подходов. К сожалению, простые моменты превратились в голы в наши ворота. Кубковый сезон хороший был с нашей стороны. Наверное, рано еще нашей команде выигрывать, оставим это на следующий год.

Стоило ли делать замены раньше 79-й минуты? Надо понимать, что в матчах на Кубок России было всего три слота для замен. Мы не могли делать также, как в обычных играх менять по одному футболисту. У нас в первом тайме была вынужденная замена, поэтому оставалось всего два слота. Не было бы этой замены, наверное, я бы еще сделал какие-то замены. Мы были вынуждены так поступать.

У меня остается еще год контракта. Уходит ли кто-то из игроков? Давайте мы доиграем сезон, у нас еще есть одна игра. Мы внутри договорились, чтобы не было лишних эмоций от переговоров. Пока я многого не знаю. Через три дня игра, а дальше уже будем конкретизировать.

Хочу поблагодарить болельщиков. Они поддерживали нас всегда, даже когда мы проигрывали. Это показывает, что у нас есть единение. Этим кубковым сезоном мы будем долго гордиться", - передает слова Осинькина корреспондент Rusfootball.info.