Слуцкий прокомментировал выход "Рубина" в еврокубки

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал выход команды в Лигу конференций.
"Мы все работаем, весь клуб. Все стараемся сделать нашу команду лучше. Каждый из людей, работающих внутри клуба, вносит свою лепту. Мы очень хорошо работали в этот год.

Я не готов сейчас говорить о трансферных новостях. Хотелось бы немного отдохнуть и уже с новыми силами приступить к работе и говорить о планах на будущее", - сказал Слуцкий.

"Рубин" сыграл вничью с "Ротором" (1:1) в матче 30-го тура Российской Премьер-лиги. Счет в матче на 78 минуте открыл нападающий "Ротора" Фламарион, отличившийся с пенальти. Мяч попал в руку защитнику "Рубина" Карлу Старфельту, а судья матча Виталий Мешков был вынужден прибегнуть к помощи VAR.

На 93 минуте Мешков вновь смотрел эпизод с рукой, но теперь в штрафной "Ротора". В итоге, судья назначил пенальти, который реализовал Деспотович.

Ничья позволила "Рубину" сохранить четвертую строчку турнирной таблицы, набрав 53 очка. Казанский клуб в следующем сезоне выступит в Лиге конференций. Стартуют в этом турнире подопечные Слуцкого с третьего отборочного раунда.

Источник: пресс-служба ФК "Рубин"