Гол Ахметова принес ЦСКА победу над "Адмирой Ваккер" в товарищеском матче

ЦСКА в товарищеском матче на сборе в Австрии победил клуб "Адмира Ваккер" со счетом 1:0.
Единственный гол в этом матче во втором тайме забил полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов.

Армейский клуб победил клуб "Адмира Ваккер" со счетом 1:0. Эта игра стала четвертой для "красно-синих" на предсезонных сборах. Ранее ЦСКА одержал две победы над австрийскими клубами "Нойштадт" (3:1) и "Капфенберг" (1:0), а также уступили "Копенгагену" (0:1).

13 июля "армейцы" проведут товарищеский матч против команды "ВиОн" из Словакии. Начало - в 19:00 мск.

Первый официальный матч армейский клуб проведет в воскресенье, 25 июля. Соперником в 1-м туре РПЛ станет "Уфа". Матч начнется в 20:00 мск и пройдет на поле "армейцев".