Черевченко - о поражении от "Рубина": к сожалению, у "Химок" нет двух равноценных составов

Главный тренер "Химок" Игорь Черевченко прокомментировал поражение команды в матче Кубка Матч Премьер от "Рубина" (0:1).
"Мы провели два разных тайма. К сожалению, у нас нет двух равноценных составов. С учетом погодных условий, вопросов к игрокам "Химок" нет - большинство из них выглядело хорошо в матче с "Рубином".

Как оценю игру Хави Бабика? По первому матчу трудно что-то сказать. Видимо, он не совсем понимает, что мы хотим от него. Кроме французского, кажется, он на других языках не общается", - приводит слова Черевченко корреспондент Rusfootball.info.

"Химки" уступили "Рубину" в матче 1-го тура Кубка Матч Премьер со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил грузинский полузащитник казанской команды Хвича Кварацхелия. Точный удар он нанес в конце второго тайма.

14 июля подопечные Черевченко проведут второй матч на этом предсезонном турнире, соперником станет "Сочи".