"Сочи" в гостях обыграл "Ахмат"

В заключительном матче 2-го тура РПЛ "Сочи" в Грозном победил местный "Ахмат" (2:1).
В начале первого тайма в штрафной площади "Ахмата" была обнаружена змея. Из-за появлении рептилии на газоне матч был прерван на несколько минут.

Счет в этой игре был открыт на на 25-й минуте. Мяч в свои ворота перевел игрок "Ахмата" Даниил Уткин. На 59-й минуте нападающий "Сочи" Марко Дуганджич удвоил преимущество своей команды. За 4 минуты до конца встречи полузащитник грозненцев Габриэль-Кристиан Янку отыграл один мяч, но на большее "Ахмат" не хватило.

"Сочи" побеждает в гостях "Ахмат" со счетом 2:1. Команда Федотова набрала первые три очка в РПЛ и занимает 6-е место в таблице. У грозненцев также в активе 3 очка, подопечные Талалаева располагаются на 10-й строчке.