У Дзюбы 0 голов в 6 стартовых матчах сезона. В 2017 году Артем не забивал в 10 играх подряд

Матч пятого тура Российской Премьер-Лиги "Уфа" - "Зенит" завершился вничью со счетом 1:1.
С первых минут на поле в составе сине-бело-голубых находился нападающий Артем Дзюба. 32-летний россиянин не смог отметиться результативными действиями. На 71-й минуте форварда заменил Сердар Азмун.

Таким образом, за шесть матчей с начала сезона Дзюба не забил пока ни одного мяча. Четыре из этих игр Артем начинал в стартовом составе.

Последний раз настолько продолжительная серия без голов у форварда была в сезоне-2017/18. Тогда Дзюбе не удавалось отметиться забитым мячом на протяжении десяти встреч со старта сезона.

Напомним, нападающий "Зенита" не получил приглашение в сборную России на сентябрьские матчи отбора к ЧМ-2022.