Парфенов - о нарушении "Ахматом" фэйр-плей: первый мяч, который нам забили - это безобразие. Есть футбольные правила

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Парфенов прокомментировал гол, забитый "Ахматом" в ворота его команды в первом тайме матча 6 тура РПЛ.
- Первый мяч, который нам забили… Это безобразие! Такие моменты воспринимаются очень остро. Ведь есть футбольные правила. Мы были уверены, что можем здесь взять очки. Игра показала, что это было возможно, - сказал Парфенов в эфире телеканала "Матч Премьер".

Встреча "Ахмата" и "Арсенала" в рамках 6 тура Российской премьер-лиги завершилась со счетом 2:1 в пользу грозненского клуба. На 31 минуте хозяева поля забили скандальный гол, проигнорировав правила фэйр-плей - Бернард Бериша ускорился и остановил у боковой линии мяч, который Даниил Хлусевич направил в аут, чтобы оказать медицинскую помощь игроку своей команды, после чего совершил с ним проход к воротам и отдал голевую передачу.

"Ахмат" забил "Арсеналу" гол после того, как соперник выбил мяч из-за травмы игрока