"Крылья Советов" крупно обыграли в гостях "Урал" в товарищеском матче необычного формата

Самарские "Крылья Советов" победили на выезде "Урал" со счетом 4:1 в товарищеском матче из трех таймов по 40 минут.
Товарищеский матч в формате "3х40" между "Уралом" и "Крыльями Советов" на "Екатеринбург Арене" завершился победой гостей со счетом 4:1.

На 6 минуте счет открыл нападающий самарцев Владислав Сарвели после прострела Антона Зиньковского. На 75 минуте хозяева сравняли счет с пенальти, который реализовал Михаил Агеев. На 91 минуте Данил Липовой вновь вывел "Крылья" вперед, а на 101 минуте Никита Чернов забил третий гол после розыгрыша углового. На 118 минуте окончательный счет 4:1 в пользу гостей установил Дмитрий Цыпченко.