Арбитр Федотов прокомментировал назначенный пенальти в ворота "Динамо" в матче с "Нижним Новгородом"

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов дал оценку эпизоду, произошедшему на 51-й минуте матча 7-го тура чемпионата России "Динамо" - "Нижний Новгород" (1:1, второй тайм).
В верховой борьбе мяч попал в руку защитнику бело-голубых Диего Лаксальту.

"Ошибается Мешков! Должен был назначать одиннадцатиметровый удар за игру рукой в штрафной площади. Турбин правильно сделал, что вмешался в данном эпизоде.

Правильное решение: одиннадцатиметровый удар", - написал Федотов в своем телеграм-канале.

Отметим, что нападающему "Нижнего Новгорода" Тимуру Сулейманову не удалось реализовать этот пенальти.