"Рубин" разгромил "Урал" благодаря хет-трику Дрейера

Казанский "Рубин" в домашнем матче 7-го тура РПЛ победил "Урал" (4:0).
На второй минуте встречи полузащитник "Рубина" Андерс Дрейер открыл счет в матче - он забил гол пяткой, откликнувшись на передачу Хвичи Кварацхелии. Для Дрейера этот гол стал дебютным в составе казанской команды. На 13-й минуте защитник гостей Артем Мамин забил в свои ворота. А в конце встречи Дрейер забил еще два мяча и установил окончательный счет в матче.

"Рубин" разгромил "Урал" со счетом 4:0. Казанский клуб набрал 14 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице чемпионата России. Екатеринбургский клуб остается на последнем, 16-м месте, имея в активе 2 очка.