Победный для "Крыльев Советов" гол Глушенкова, наказавший защиту "Ростова" за ужасную ошибку (видео)

На 58 минуте матча 8 тура РПЛ "Крылья Советов" - "Ростов" (4:2) нападающий Максим Глушенков подкараулил ошибку защитников гостей и забил третий гол самарцев.
Нападающий Максим Глушенков на 58 минуте встречи "Крыльев Советов" и "Ростова" в рамках 8 тура Российской премьер-лиги провел третий мяч самарского клуба, ставший в итоге победным. Его причиной стала ошибка защитников желто-синих, вызванная хорошей работой футболистов хозяев поля в прессинге.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

"Крылья Советов" переиграли "Ростов" в матче 8 тура РПЛ со счетом 4:2. На 23 минуте матча счет открыл нападающий гостей Николай Комличенко, но перед перерывом защитник Баштуш срезал мяч в свои ворота и сравнял счет. Во втором тайме за "Крылья" отличились Сильвие Бегич, Максим Глушенков и Владислав Сарвели, "Ростов" ответил на это одним голом в исполнении Данила Глебова.