Московское "Динамо" разгромило на выезде "Динамо" Ставрополь

"Динамо" Москва одержало уверенную гостевую победу над одноклубниками из Ставрополя (6:0) в матче 2 тура группового этапа Кубка России.
Московское "Динамо" одержало крупную победу со счетом 6:0 над динамовцами Ставрополя в рамках второго тура группового раунда Кубка России.

На 11 минуте игры счет открыл точным ударом Дмитрий Скопинцев. Денис Макаров на 28 минуте забил второй мяч гостей. Константин Тюкавин на 35 минуте записал на свой счет третий гол. Сразу после перерыва отличился Дмитрий Фомин, на 71 минуте пятым голом отметился Ярослав Гладышев. На 80 минуте Сильвестр Игбун установил окончательный счет матча.