Гол Эджуке принес ЦСКА победу в матче с "Уралом"

ЦСКА в гостевом матче 11-го тура РПЛ обыграл "Урал" (1:0).
Единственный гол в матче забил нападающий армейского клуба Чидера Эджуке на 52-й минуте.

Отметим, что в середине первого тайма возник спорный эпизод. В руку футболиста ЦСКА Бахтиеру Зайнутдинову попал мяч после подачи со штрафного. Главный арбитр Артем Любимов пенальти не поставил. Владислав Безбородов, работавший на ВАР в этом матче, подозвал Любимова к монитору, но решение изменено не было.

ЦСКА победил "Урал" со счетом 1:0. Подопечные Березуцкого набрали 20 очков и поднялись на 4-е место в таблице РПЛ. "Урал", имея в активе 9 очков, располагается на 14-м месте.