"Ростов" разгромил тульский "Арсенал" и покинул зону вылета

Матч 12-го тура РПЛ завершился победой "Ростова" над тульским "Арсеналом" со счетом 4:0.
Счет в матче был открыт на 27-й минуте. Защитник "Ростова" Денис Терентьев исполнил подачу в штрафную, после которой Кенто Хасимото головой переправил мяч в ворота "Арсенала". Второй гол не заставил себя долго ждать: уже через 2 минуты отличился Али Соу. Голевую передачу на свой счет записал Хасимото. Во втором тайме хозяева увеличили разницу в счете: на 62-й минуте пенальти реализовал Дмитрий Полоз, а двумя минутами позже защитник хозяев Денис Терентьев с острового угла вколотил 4-й гол в ворота Левашова.

"Ростов" после победы поднялся на 12-ю строчку таблицы РПЛ. У клуба с берегов Дона 12 очков после 12-ти игр. "Арсенал" расположился строчкой ниже. У туляков, как и у "Ростова", 12 очков, но хуже разница забитых-пропущенных голов.