Нападающий "Уфы" Агаларов забил 10-й гол в РПЛ и укрепил лидерство в гонке бомбардиров (видео)

В эти минуты проходит матч 12-го тура РПЛ "Уфа" - "Рубин".
На 19-й минуте форвард Гамид Агаларов реализовал пенальти и вывел "Уфу" вперед. В этой игре завершился первый тайм, со счетом 1:0 ведет уфимский клуб.

Благодаря этому голу Агаларов укрепил лидерство в бомбардирской гонке Российской Премьер-лиги. Следом за нападающим "Уфы" идет игрок "Локомотива" Федор Смолов (7 голов). Тройку замыкает полузащитник "Химок" Денис Глушаков (6 голов).

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

Напомним, Гамид Агаларов получил травму в игре предыдущего тура с "Краснодаром" (1:1). Но в сегодняшнем матче с "Рубином" россиянин появился на поле с первых минут.