ЦСКА пропустил три мяча в первом тайме матча РПЛ впервые с июня 2020 года

"Сочи" на своем поле принимает ЦСКА в матче 14-го тура Российской Премьер-лиги.
К 16-й минуте сочинцы забили 3 мяча в ворота Игоря Акинфеева - дублем отметился Матео Кассьерра, еще один мяч на счету Артура Юсупова.

Как сообщает статистический портал Opta, ЦСКА впервые пропустил 3 мяча в первом тайме матча Российской Премьер-лиги впервые с июня 2020 года - тогда "армейцы" проиграли "Зениту" (0:4) в игре 23-го туре РПЛ сезона-2019/20. В первом тайме того матча в составе петербуржцев 2 мяча забил Малком, еше один гол был на счету Бранислава Ивановича. Четвертый мяч в ворота ЦСКА отправил Себастьян Дриусси.

В матче 14-го тура РПЛ "Сочи" - ЦСКА начался второй тайм, счет 3:0 в пользу хозяев.