Обляков извинился перед болельщиками ЦСКА за поражение в матче с "Сочи"

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков принес извинения за поражение московской команды в матче 14-го тура РПЛ с "Сочи" (1:4).
"Вчера на стадионе была мощнейшая поддержка наших болельщиков. Хочу извиниться перед ними и перед всеми, кто переживает и верит в нас – за такую игру и результат. Нам не безразличен результат, и мы приложим все силы, чтобы побеждать в следующих матчах", - написал Обляков на своей странице в инстаграме.

ЦСКА со счетом 1:4 уступил "Сочи" в матче 14-го тура РПЛ. К 16-й минуте сочинцы вели со счетом 3:0 - дублем отметился нападающий Матео Кассьерра, еще один мяч на счету полузащитника Артура Юсупова. На 57-й минуте хавбек ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов один мяч отыграл. В конце матча защитник Игорь Юрганов установил окончательный счет.

ЦСКА занимает 5-е место в таблице РПЛ, набрав в 14 матчах 23 очка.

Алексей Березуцкий - о поражении от "Сочи": ЦСКА полностью провалил первый тайм