"Ахмат" победил "Нижний Новгород" в матче РПЛ

Грозненский "Ахмат" на своем поле обыграл "Нижний Новгород" (3:1) в матче 14-го тура Российской Премьер-лиги.
Отметим, что в запасе нижегородцев на этот матч было всего 4 футболиста - один вратарь и три полевых игрока.

Счет в матче на 40-й минуте открыл нападающий "Ахмата" Мохамед Конате. На 55-й минуте форвард гостей Кирилл Косарев сделал счет 1:1. На 72-й минуте защитник "Нижнего Новгорода" срезал мяч в собственные ворота, "Ахмат" вновь повел в этой встрече. Окончательный результат установил точный удар Даниила Уткина на 90-й минуте.

"Ахмат" победил "Нижний Новгород" со счетом 3:1. Грозненский клуб набрал 18 очков и занимает 10-е место в таблице РПЛ. Нижегородцы имеют в своем активе 14 очков и располагаются на 13-й строчке.