Матчи Скрыть

"Краснодар" - "Спартак". Где смотреть матч онлайн 20 ноября 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В рамках 12 тура РПЛ "Краснодар" принимает на своем поле московский "Спартак".
Фото: РПЛ
"Быки" в последних пяти матчах Российской премьер-лиги одержали лишь одну победу (над "Нижним Новгородом" 4:1 в гостях) и имеют в пассиве действующую серию из трех поражений подряд без забитых мячей (0:3 от "Кубани" в группе Кубка России, 0:1 от "Крыльев Советов" и "Динамо" в чемпионате).

"Спартак" не побеждает уже 4 тура РПЛ (=3–1, включая разгром 1:7 в Петербурге). С учетом Лиги Европы безвыигрышная серия красно-белых составляет 6 матчей (=4–2). В 14 туре РПЛ "Спартак" сыграл вничью 1:1 с "Локомотивом", отыгравшись в меньшинстве. К игре с "Краснодаром" москвичи испытывают большие проблемы в середине поля - дисквалифицирован из-за удаления опорный полузащитник Руслан Литвинов, травмированы хавбеки Роман Зобнин и Йоррит Хендрикс.

Из 4 последних очных встреч каждая из команд выиграла по 2. Однако в обоих поединках прошлого сезона победы одержал "Спартак" - 3:1 на выезде и 6:1 на своем поле.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч ТВ" - просмотр матча "Краснодар" - "Спартак" онлайн бесплатно возможен по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 19:00 МСК 20.11.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится