Дубль Маркова принес тульскому "Арсеналу" победу над "Локомотивом" в матче РПЛ

Тульский "Арсенал" в заключительном матче 16-го тура РПЛ на своем поле со счетом 3:1 обыграл "Локомотив".
Счет в матче на 17-й минуте открыл полузащитник хозяев Даниил Хлучевич. За 5 минут до перерыва нападающий Евгений Марков удвоил преимущество туляков. На 58-й минуте Марков с передачи Хлусевича довел счет до разгромного. В компенсированное время защитник "Локомотива" Пабло забил гол престижа.

"Арсенал" победил "Локомотив" со счетом 3:1. Подопечные Божовича набрали 16 очков и поднялись на 12-е место в таблице Российской Премьер-лиги. "Железнодорожники", имея в активе 25 очков, располагаются на 4-й строчке.

16 тур

Дубль Маркова принес тульскому "Арсеналу" победу над "Локомотивом" в матче РПЛ"Арсенал" 3:1 "Локомотив"

Голы: Хлусевич, 17, Марков, 40, 58, Пабло, 90+3.

"Арсенал": Коченков, Сокол, Радакович, Степанов, Смольников, (Давиташвили, 83), Гулиев, Костадинов (Камболов, 75), Хлусевич, К. Кангва, Э. Кангва, Марков (Луценко, 66).

"Локомотив": Худяков, Мурило (Пабло, 46), Едвай, Рыбус (Рыбчинский, 61), Ненахов, Баринов, Марадишвили, Бека-Бека (Бабкин, 76), Петров (Зинович, 68), Смолов (Борисенко, 68), Лисакович.

Предупреждения: Рыбус, 52, Едвай, 60, Лисакович, 71, Костадинов, 73, Хлусевич, 78, Камболов, 85.