"Сочи" разгромил "Спартак" в матче 18-го тура РПЛ

"Сочи" в заключительном матче 18-го тура РПЛ обыграл "Спартак" (3:0).
На 28-й минуте счет в матче открыл полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа, реализовав одиннадцатиметровый удар. На 66-й минуте Нобоа получил прямую красную карточку и оставил "Сочи" в меньшинстве. На 89-й минуте Ивелин Попов удвоил преимущество хозяев поля. В конце встречи красную карточку получил защитник "Спартака" Максимилиано Кофрие, в ворота гостей был назначен пенальти. С точки точно пробил Артур Юсупов.

"Сочи" обыграл "Спартак" со счетом 3:0. Подопечные Федотова ушли на зимнюю паузу на 3-м месте в таблице РПЛ, набрав в 18 матчах 31 очко. "Спартак" располагается на 9-й строчке, имея в активе 23 очка.