Семак: обидно, что не смогли выйти в следующую стадию Кубка. Сыграли ниже своих возможностей

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал вылет команды из Кубка России.
"Наша задача — готовиться к каждому матчу. То, что мы не смогли выйти в следующую стадию Кубка, обидно. Сыграли, на мой взгляд, ниже своих возможностей, прежде всего в атаке, особенно в первом тайме. Факторов, которые повлияли, много, но мы их разберём, обсудим", - приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".

Напомним, в четвертьфинале Кубка России "Зенит" в гостях уступил "Алании". Питерцы вели в счете до 93-й минуты, когда Гиоргобиани со штрафного сравнял счет встречи и перевел ее в серию пенальти, где владикавказцы сумели победить (6:5).

В четверг, 21 апреля прошла жеребьевка полуфинала Кубка России. По ее итогам "Алания" встретится с "Динамо", которое в 1/4 одолело "Балтику". Встреча состоится в Москве. В параллельном матче сыграют "Спартак" и "Енисей". Встречи полуфинала Кубка России пройдут 11-12 мая.