"Спартак" не станет обращаться в ЭСК за разъяснением действий судей матча с "Зенитом"

В "Спартаке" не намерены обращаться в ЭСК РФС по поводу работы бригады арбитров матча с "Зенитом".
"Спартак" не будет обращаться в ЭСК РФС по поводу эпизода с пенальти и другим моментам матча с "Зенитом", - цитирует главу пресс-службы команды Дмитрия Зеленова ТАСС.

Встреча 29-го тура Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Зенитом" завершилась ничейным результатом – 1:1. Подопечные Паоло Ваноли сохраняли преимущество в счете вплоть до последних минут второго тайма – в добавленное время ворота Александра Селихова поразил полузащитник питерцев Малком, но арбитр встречи Павел Кукуян зафиксировал нарушение правил в исполнении голкипера перед забитым голом. Специалист назначил 11-метровый удар в пользу сине-бело-голубых, который реализовал Андрей Мостовой.