Стали известны кассовые сборы матча "Спартак" - "Зенит" в кинотеатрах

Стали известны кассовые сборы матча "Спартак" - "Зенит", который транслировался в кинотеатрах шести городов России.
Трансляция матча 29-го тура РПЛ собрала 683 900 рублей. Посмотреть на игру в кинотеатры пришли 1296 зрителей.

Матч 29-го тура Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Зенит" прошел в Москве, 15 мая. Игра завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на "Открытие Банк Арене" на 49-й минуте открыл нападающий "Спартака" Александр Соболев, на 93-й минуте полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой с пенальти спас петербуржцев от поражения.

"Спартак" набрал 38 очков и занимает 10-е место в таблице чемпионата России. "Зенит", имея в активе 65 очков, идет на первой строчке. Напомним, петербургский клуб в 27-м туре РПЛ оформил чемпионский титул.

Источник: телеграм-канал журналиста Василия Конова