"Спартак" проиграл "Химкам" в последнем туре и завершил сезон на десятом месте

"Спартак" уступил "Химкам" в последнем туре РПЛ (1:2).
РПЛ

30-й тур

"Химки" 2:1 "Спартак"

: Глушаков, 39 (пен.), Боженов, 44 - Жиго, 13

Встреча проходила на "Арене Химки". "Спартак" вышел вперед на 13-й минуте, подачу Зелимхана Бакаева с углового замкнул Самуэль Жиго, вышедший с капитанской повязкой. Красно-белые лидировали до окончания первого тайма, когда "Химки" реализовали пенальти, назначенный за попадание мяча в руку Кофрие, забил Глушаков. А затем спустя несколько минут Кирилл Боженов вывел свою команду вперед. В результате встреча закончилась победой хозяев - 2:1.

"Химки": Лантратов, Григалава, Идову, Тихий, Филин, Волков, Боженов, Глушаков, Кухарчук, Николас (Главчич, 76), Руденко (Магомедов, 66)

"Спартак": Селихов, Джикия, Рассказов, Жиго (Литвинов, 46), Кофрие, Классен, Зобнин (Пруцев, 46), Бакаев (Сунгатулин, 63), Игнатов (Промес, 74), Денисов (Маркитесов, 81), Николсон