"Спс за серебро". "Сочи" потроллил "Динамо", опубликовав путеводитель по черноморскому побережью (фото)

Пресс-служба "Сочи" пошутила над "Динамо" после разгромной победы в 30-м туре Российской Премьер-лиги (5:1).
В преддверии матча "Динамо" - "Сочи", в котором решалась судьба серебряных медалей, пресс-служба бело-голубых выпустила для болельщиков "Сочи" путеводитель по Москве, намекающий на исход матча. Первые буквы достопримечательностей столицы сложились во фразу "Бронза будет ваша".

Сочинцы разгромили столичный клуб (5:1) и стали обладателями серебряных медалей, "Динамо" в итоге досталась бронза.

Пресс-служба "Сочи" ответила своим путеводителем по черноморскому побережью, первые буквы которого сложились в фразу "Спс за серебро".

Бело-голубые приблизились к сохранению второй строчки Российской Премьер-лиги после того, как на 8-й минуте встречи произошел автогол игрока сочинцев Кристиана Нобоа. В ответ на пропущенный мяч полузащитник южан Артур Юсупов прицельным ударом поразил ворота Игоря Лещука. Вперед "Сочи" вывели два гола Матео Кассьеры на 33-й и 40-й минутах. До разгромного счет в первом тайме довел Нобоа – футболист реализовал пенальти, реабилитировавшись за осечку в начале матча.

Во втором тайме "Динамо" осталось в меньшинстве – прямую красную карточку получил Даниил Лесовой. На экваторе отрезка Кассьера оформил хет-трик.