Игроки "Спартака" ворвались на пресс-конференцию и облили шампанским Ваноли (видео)

Игроки "Спартака" сорвали пресс-конференцию главного тренера команды Паоло Ваноли после финального матча Кубка России.
"Спартак" стал обладателем Кубка России, обыграв в финале московское "Динамо" (2:1).

После игры, когда Ваноли отвечал на вопросы СМИ, игроки "Спартака" ворвались в зал для пресс-конференций с бутылками шампанского и начали обливать итальянского тренера.

На 10 минуте матча первый гол красно-белых забил нападающий Александр Соболев, реализовавший выход один на один с голкипером Игорем Лещуком. На 55 минуте динамовцы отыгрались благодаря удару полузащитника Арсена Захаряна и рикошету от ноги защитника "Спартака" Самюэля Жиго. На 72 минуте красно-белых вывел вперед атакующий полузащитник Квинси Промес, который реализовал "футбольный буллит", убежав от защитников "Динамо" едва ли не с центра поля и переиграв Лещука. На 90+9 минуте полузащитник "Динамо" Даниил Фомин имел шанс сравнять счет, но не реализовал пенальти.