"Рубин" переиграл "Крылья Советов" в товарищеском матче с автоголом Ломовицкого

Контрольная встреча "Рубин" - "Крылья Советов" завершилась победой казанского клуба (3:1).
"Рубин" на своем поле переиграл со счетом 3:1 в товарищеском матче самарские "Крылья Советов".

На 9 минуте встречи, которая прошла в формате трех таймов по 45 минут, счет открыл нападающий казанцев Камиль Муллин. На 40 минуте Джоэль Фамейе забил второй гол, замкнув прострел после сольного прохода Ильи Самошникова. На 107 минуте Георгий Зотов довел счет до крупного после передачи Солтмурада Бакаева. На 131 минуте Александр Ломовицкий срезал мяч в собственные ворота, установив окончательный счет - 3:1 в пользу "Рубина".

Состав "Рубина": Медведев, Самошников, Грицаенко, Мартынович, Кабутов, Чуперка, Мусаев, Йевтич, Фамейе, Кузнецов, Муллин. Запасные: Янович, Тесленко, Нижегородов, Фаттахов, Попов, Суриков, Апшацев, Зотов, Моторин, Ломовицкий, Косарев, С. Бакаев, Лисакович.

Состав "Крыльев Советов": Овсянников, Горшков, Гапонов, Солдатенков, Бейл, Витюгов, Иванисеня, Липовой, Пиняев, Арустамян, Цыпченко. Запасные: Фролов, Ломаев, Барач, Цорн, Никитенков, Костанца, Гудков, Герчиков, Тепляков, Якуба, Коваленко, Соколов, Великородный, Ежов, Салтыков, Глушенков, Хлусов, Тоцкий.

Для "Крыльев Советов" эта игра стала первой контрольной в нынешнем межсезонье.