Слуцкий назвал дату следующей контрольной встречи "Рубина", соперником будет московский клуб

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий после победы в товарищеской игре с "Крыльями Советов" (3:1) назвал следующего соперника казанцев.
Соперником "Рубина" в следующем контрольном матче станет московское "Динамо", игра пройдет 5 июля в Москве, сообщил телеграм-канал журналиста Владислава Зимагулова со ссылкой на главного тренера казанцев Леонида Слуцкого.

Сегодня "Рубин" переиграл самарские "Крылья Советов" со счетом 3:1 в товарищеской встрече в формате трех таймов по 45 минут, забитыми голами отметились Камиль Муллин, Джоэль Фамейе и Георгий Зотов, автогол на счету Александра Ломовицкого.