"Динамо" победило "СКА-Хабаровск" с дублем Фомина и голом Тюкавина

Контрольный матч "Динамо" - "СКА-Хабаровск" завершился крупной победой бело-голубых со счетом 3:0.
Московское "Динамо" переиграло в товарищеской встрече "СКА-Хабаровск" (3:0). Два первых гола записал на свой счет полузащитник Даниил Фомин, который на 35 минуте реализовал пенальти, а на 50 минуте оформил дубль ударом в "девятку" с линии штрафной. Окончательный счет на 99 минуте установил нападающий Константин Тюкавин, замкнувший из штрафной в касание фланговую передачу.

Матч, который проводился на тренировочной базе в Новогорске, прошел в необычном формате - второй тайм длился 60 минут вместо стандартных 45.

Состав "Динамо": Шунин, Сазонов, Бальбуэна, Паршивлюк, Скопинцев, Моро, Сулаквелидзе, Фомин, Макаров, Грулёв, Смолов. Запасные: Будачев, Лещук, Лесовой, Зазвонкин, Карапузов, Комличенко, Шагиахметов, Гагнидзе, Осокин, Кутицкий, Тюкавин, Гладышев, Бегун.

Состав "СКА-Хабаровска": Сугробов, Сосранов, игрок на просмотре, Фомин, Стародуб, Муминов, Петров, Гащенков, Гелоян, Алейников, Турсунов. Запасные: Дмитриев и 10 игроков на просмотре.