Йоканович: верю, что некоторые молодые игроки станут будущим "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Славиша Йоканович поделился мнением о физическом состоянии игроков.
Московское "Динамо" сегодня переиграло в товарищеской встрече "СКА-Хабаровск" (3:0). Матч, который проводился на тренировочной базе в Новогорске, прошел в необычном формате - второй тайм длился 60 минут вместо стандартных 45.

"Физической состояние игроков? Для этого момента предсезонной подготовки оно хорошее.

Игра молодых динамовцев? Для некоторых из них это первая предсезонка с главной командой. Они делают все, что мы от них требуем, стараются, играют с полной концентрацией. Верю, что некоторые из них станут нашим будущим", - цитирует Йокановича пресс-служба "Динамо".

Два первых гола в матче с хабаровчанами записал на свой счет полузащитник Даниил Фомин, который на 35 минуте реализовал пенальти, а на 50 минуте оформил дубль ударом в "девятку" с линии штрафной. Окончательный счет на 99 минуте установил нападающий Константин Тюкавин, замкнувший из штрафной в касание фланговую передачу.