Пономарев - о матче с "Факелом": думаю, выводы из ничьей с "Пари НН" в ЦСКА сделаны

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в интервью Rusfootball.info рассказал об ожиданиях относительно матча четвертого тура РПЛ с "Факелом".
- Ну, думаю, после игры с "Пари НН" в прошлом туре в команде сделали выводы, что по ходу игры нельзя почивать на лаврах при счете 2:0 в твою пользу, - отметил Пономарев. - Нельзя так, чтобы выигрывать 2:0 и завершить матч 2:2. Это потеря двух очков. Потом может не хватить их.

Что касается "Факела", то в двух матчах у них были результативные ничьи. Так что забивать они могут, ребята там - молодые, бегают. Поэтому предельно внимательно нужно нам сыграть в обороне, а забить мы должны. Потому что полузащита у нас работает очень качественно. И Чалов вроде стал немножко шевелиться.

Поэтому думаю, что пару мячей мы забьем. Самое главное - не пропустить, чтобы не расслаблялись ребята. Нужно два тайма строго играть со своими игроками. А так, я не сомневаюсь, что выиграем. Думаю, что 2:0. Все-таки наши ребята работают, много двигаются и быстрее стали проходить середину поля.