Кержаков – после победы над ЦСКА: Акинфеев творил чудеса – без него в первом тайме 3 мяча бы залетело

Голкипер "Зенита" Михаил Кержаков поделился эмоциями от победы над ЦСКА в 5-м туре РПЛ.
"Работы [у меня] практически не было. Когда такие матчи происходят, напряжение особенно велико – когда ты в работе, этого не чувствуешь. В первом тайме доминировали – если бы не Игорь [Акинфеев], там 2-3 мяча бы залетело сто процентов. Он творил чудеса. Во втором тайме игра выровнялась", - передает слова голкипера корреспондент Rusfootball.info Максим Сутченко.

"Зенит" сохранил минимальное преимущество в счете и одержал победу над ЦСКА в 5-м туре Российской Премьер-лиги – 2:1. В составе питерцев дебютный гол забил Густаво Мантуан – его взятие ворот оказалось победным. Еще один мяч на счету бразильского полузащитника Малкома.

Подопечные Сергея Семака благодаря победе вернулись на первое место в чемпионате – в их активе 11 очков.