Голкипер "Торпедо" Ботнарь получил травму крестообразной связки

Основной вратарь "Торпедо" Виталий Ботнарь выбыл из строя на долгий срок.
О повреждении футболиста рассказала пресс-служба московского клуба. Сообщается, что у него выявлено повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава. В ближайшее время Ботнарю будет назначена дата операции, после которой станут известны сроки восстановления голкипера.

Виталий Ботнарь выступает за "Торпедо" с февраля 2020 года. В нынешнем сезоне он провел за клуб 4 матча, в которых пропустил семь мячей и один раз оставил ворота на замке. Напомним, Ботнарь вынужден был из-за травмы покинуть поле на 29-й минуте матча против "Оренбурга" (0:1) в 5-м туре РПЛ. Через две минуты после этого москвичи пропустили единственный мяч в этой встрече.

После 5 туров РПЛ команда под руководством Александра Бородюка занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата. В активе "Торпедо" одно набранное очко за ничью с "Крыльями Советов" (1:1).