"Крылья Советов" сыграли вничью с "Факелом" в стартовом матче 6-го тура РПЛ

"Крылья Советов" и "Факел" разошлись миром в стартовом матче 6-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Игра на "Солидарность Самара Арене" завершилась со счетом 1:1.

После первого тайма на табло горели нули. На 61-й минуте счет в этом матче открыл форвард самарцев Максим Глушенков. Через 4 минуты воронежцы отыгрались благодаря голу нападающего Максима Максимова.

"Крылья Советов" набрали 6 очков и занимают в таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ) 10-е место. "Факел", имея в активе 4 очка, располагается на 12-й строчке.

6-й тур

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Факелом" в стартовом матче 6-го тура РПЛ"Крылья Советов" 1:1 "Факел"

Голы: Глушенков, 61 - Максимов, 65

"Крылья Советов": Ломаев, Бейл, Солдатенков, Евгеньев, Горшков, Липовой (Якуба, 73), Соколов (Хубулов, 85), Витюгов (Барач, 90+2), Коваленко, Глушенков, Цыпченко (Шитов, 73)

"Факел": Свинов, Шляков (Мастерной, 85), Суслов (Черов, 77), Божин, Морозов, Альшин (Магаль, 46), Акбашев, Мендель, Дмитриев (Квеквескири, 76), Аппаев, Гонгадзе (Максимов, 62)

Предупреждения: Мендель, 58, Божин, 82, Квеквескири, 87